Дата публикации: 26-04-2026
Христос Воскресе! Сегодня храм св. Царицы Тамары отметил свой Престольный праздник, настоятель храма поздравил женщин с днём жен-мироносиц и престольным праздником.
По окончании службы была праздничная трапеза. Настоятелю храма сослужил иерей Константин Колпаков.
Пожертвовать на строительство храма
Пожертвовать по номеру телефона:
+7 (918) 423-13-41
Сделать перевод на карту Сбербанка:
2202 2036 0384 0705
